Spinner

2/3 студентов сдали экзамен ITEC на отлично

Поздравляем выпускников Дома Русской Косметики, сдававших экзамен ITEC в феврале 2014 года: успешно сдали экзамен 65 из 67 студентов, из них 49 получат диплом с отличием.

Поздравляем выпускника курса «СПА ПРОЦЕДУРЫ» Александру Симанову: она набрала больше 90 баллов и получила диплом за выдающиеся достижения в учебе.

В феврале 2014 года в Доме Русской Косметики впервые проходили экзамены ITEC на две квалификации: «УХОД ЗА ТЕЛОМ И ЭЛЕКТРОТЕРАПИЯ ТЕЛА» и «УПРАВЛЕНИЕ СПА И САЛОНОМ КРАСОТЫ» - поздравляем тех, кто сдавал экзамены на эти квалификации! Вы - первые в России специалисты в своих областях, чья квалификация подтверждена независимым экзаменационным советом ITEC.

Как только дипломы ITEC прибудут в Россию, учебная часть сообщит вам об этом.

КВАЛИФИКАЦИЯ «УХОД ЗА ВНЕШНОСТЬЮ»

1. Акимычева Елена
2. Аперян Ареват (диплом с отличием)
3. Бабаева Диана
4. Барагина Ольга (диплом с отличием)
5. Бегуненко Кристина (диплом с отличием)
6. Богатов Степан
7. Валикова Анастасия
8. Визионерова Надежда (диплом с отличием)
9. Глушкова Екатерина В. (диплом с отличием)
10. Глушкова Екатерина Н. (диплом с отличием)
11. Григорьева Александра
12. Григорян Рузанна
13. Данилова Вера (диплом с отличием)
14. Дегтярёва Светлана (диплом с отличием)
15. Десятерик Яна (диплом с отличием)
16. Дьяченко Екатерина (диплом с отличием)
17. Зайцева Ксения (диплом с отличием)
18. Землянская Ирина (диплом с отличием)
19. Ибрагимова Мариян (диплом с отличием)
20. Исрафилова Бике
21. Канаева Алина (не сдала кейс-стади, диплом не будет выписан до сдачи кейс-стади)
22. Келеш Татьяна (диплом с отличием)
23. Климонова Ольга (диплом с отличием)
24. Королёва Светлана (диплом с отличием)
25. Коростелёва Анна (диплом с отличием)
26. Лавор Татьяна (диплом с отличием)
27. Лапшина Александра (диплом с отличием)
28. Ларина Татьяна (диплом с отличием)
29. Ларионова Кристина (диплом с отличием)
30. Мельченко Мария
31. Мугдусян Нарине (диплом с отличием)
32. Мусатова Дарья (диплом с отличием)
33. Мыльнкова Ольга (диплом с отличием)
34. Ониани Кристина
35. Орехова Марина (диплом с отличием)
36. Орлова Ирина
37. Павленко Екатерина (диплом с отличием)
38. Пличко Олеся (диплом с отличием)
39. Полищук Татьяна
40. Правосудова Екатерина
41. Пчелинцева Кристина
42. Романова Елизавета (диплом с отличием)
43. Савёлова Екатерина
44. Сафронова Марина (диплом с отличием)
45. Сергеева Ольга
46. Симакова Любовь (диплом с отличием)
47. Симакова Ульяна (диплом с отличием)
48. Синицина Елена (диплом с отличием)
49. Сотова Ольга (диплом с отличием)
50. Тарасова Юлия (диплом с отличием)
51. Телька Наталья (диплом с отличием)
52. Тен Елена
53. Тишкевич Лия (диплом с отличием)
54. Тучина Яна (диплом с отличием)
55. Шахаева Зухра (диплом с отличием)
56. Шигабутдинова Альбина (диплом с отличием)
57. Ширабон Елена (диплом с отличием)
58. Штанько Инна
59. Шуралёва Вера (диплом с отличием)

КВАЛИФИКАЦИЯ «СОЗДАНИЕ ОБРАЗОВ ДЛЯ МОДЫ, ТЕАТРА И СМИ»

1. Белолипская Надежда (диплом с отличием)
2. Громова Анастасия (диплом с отличием)
3. Надежда Мохаммед (не сдала тест по гриму и спецэффектам – получила 50 баллов, остальное сдала)

КВАЛИФИКАЦИЯ «СПА ПРОЦЕДУРЫ»

1. Бичурин Ильдар (диплом с отличием)
2. Гусак Григорий (диплом с отличием)
3. Симанова Александра (диплом за выдающиеся достижения в учебе)
4. Томас Татьяна (диплом с отличием)

КВАЛИФИКАЦИЯ «УХОД ЗА ТЕЛОМ И ЭЛЕКТРОТЕРАПИЯ ТЕЛА»

1. Петрушов Эдуард (диплом с отличием)

КВАЛИФИКАЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ СПА И САЛОНОМ КРАСОТЫ»

1. Сикорская Анна (диплом с отличием)

Понравилась статья?
Порекомендуйте ее друзьям!
Заказать звонок
Задать вопрос