Spinner

25 июня в Доме Русской Косметики состоялась защита дипломных работ по специализации «Косметология»

Компания БИОСФЕРА является генеральным партнером Дома Русской Косметики и с удовольствием поддерживает студентов, предоставляя им все необходимое для прохождения преддипломной практики.

На самой защите студенты уверено выступали, показывали презентации, фотографии своих клиентов до и после процедур, демонстрируя отличные результаты и хорошие знания в своем деле.

Часть студентов оттачивала свои умения на итальянской косметике EGIA biocare system и показала результативность линии в своих презентациях.

Дарья Мусатова, студентка ДРК: "Мне очень понравилась сыворотка с витамином С, отлично увлажняет, у моей клиентки быстро исчезло шелушение кожи. Также очень понравился тоник с фруктовыми кислотами и маска балансирующая с экстрактами фруктов".

Наталья Телька, студентка ДРК: "Мне понравилось работать на EGIA biocare system, очень результативная косметика. В особенности, хочу отметить энергетический уход «Вита С». Делала его своей клиентке, результат превзошел все ожидания".

Все студенты успешно справились с защитой, показав настоящий профессионализм. Мы поздравляем всех с окончанием обучения и желаем счастливого пути в индустрии красоты!

Понравилась статья?
Порекомендуйте ее друзьям!
Заказать звонок