Spinner

ДРК получил результаты очередного международного экзамена ITEC, который наши студенты сдавали в феврале.

Экзамен сдавали 60 человек, все они получили либо отлично (Distinction, более 90 баллов из 100), либо хорошо (Merit, от 75 до 89 баллов из 100). Троечников нет.

Отметку Distinction получили 10 студентов. Это очень высокий балл, который гарантирует попадание в международную элиту косметологии.

50 человек получили от 80 до 89 баллов. Это также очень высокий результат.

Только у одного человека средний балл был ниже (77).

Осенью мы писали, что нам со студентами удалось поставить рекорд: средний балл на экзамене ITEC в августе впервые превысил 87 баллов.

ДРК держит взятую планку: по результатам февральского экзамена, средний бал оказался лишь немногим ниже рекордного: 86,1.

По словам экзаменаторов ITEC – общий уровень студентов в ДРК очень высок, один из лучших среди аккредитованных в ITEC колледжей.

Баллы косметологам выставляются по результатам сразу 4 практических экзаменов и 5 больших тестов, по 50 вопросов в каждом (одни только тесты студенты писали больше 5 часов).

Два человека смогли сдать тест по восковой депиляции на 100 баллов, то есть, не сделав ни одной ошибки, что при таком объёме заданий – большая редкость.

Поздравляем студентов и приглашаем всех желающих пройти подготовку, сдать экзамен ITEC и получить международный диплом, который без подтверждения признают в 44 странах мира.

 

 

 

Понравилась статья?
Порекомендуйте ее друзьям!
Заказать звонок