Spinner

В Доме Русской Косметики прошёл очередной День красоты для женщин с диагнозом - рак.

Группа поддержки онкобольных женщин «Равный-равному" действует в рамках Благотворительной программы «Женское здоровье».

Мы организуем День красоты совместно с группой поддержки онкобольных «Равный – равному». О первом (после перерыва) подобном мероприятии мы подробно рассказывали здесь.

Онкология - диагноз, который выбивает почву из-под ног; вселяет страх и часто  - нежелание ухаживать за своей внешностью.

Мы хотим помочь женщинам, которые перенесли болезнь, поскорее вернуть веру в себя и свой завтрашний день да и просто сделать себе приятное, бесплатно посетив косметолога.

Одновременно, наши студенты получают опыт работы с клиентами, для которых нужно особенно тщательно подбирать косметику и процедуры.

Четыре наших студентки, завтрашние выпускницы курсов «Техник-эстетист» и «Сестринская косметология», приняли четверых участниц группы поддержки.

Скраб, лёгкий массаж, увлажняющая маска – и вот уже кожа стала свежей, а утро – добрым!

У косметолога не была очень давно, - рассказывает участница Дня красоты Светлана. Теперь я задумалась о том, что это хорошо не только для здоровья, для кожи – это ещё и чисто психологически расслабляет. Во время процедуры я находилась где-то между сном, медитацией, отдыхом – очень позитивно, здорово. Женщинам надо почаще позволять себе такие приятные вещи.

Анна Русова, студентка Дома Русской Косметики, рассказывает, что очень переживала, но справилась с волнением и в итоге получила у своей клиентки хороший результат.

«Ушли синячки под глазами. Массаж и маска выровняли цвет кожи, она стала более розовой, тонкой и свежей.»

Вот цитаты из отзывов:

«Огромное спасибо за потрясающее начало дня! Отличный уровень квалификации персонала и дружелюбная атмосфера настраивает на хорошую волну!

Чувствую себя на все 100% и как минимум на 10 лет моложе.»

 

 «Спасибо, что даёте возможность почувствовать себя королевой. Всё очень понравилось. Очень много новой информации для себя почерпнула. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым и хочется прийти к вам ещё.»

«Мне понравился уход. Очень отзывчивый специалист, ответила на интересующие вопросы, дала рекомендации. Очень располагающая обстановка, расслабляющая… Всё было отлично! Еду домой в прекрасном настроении! Спасибо!»

Дорогие участницы Дня красоты, всем нам в ДРК очень приятно читать такие отзывы о работе наших выпускников. И мы бесконечно рады, что смогли доставить вам радость!

Здоровья вам и до встречи в Доме Русской Косметики!

 

 

 

 

Понравилась статья?
Порекомендуйте ее друзьям!
Заказать звонок