Spinner

Поздравляем Анну Владимировну Сикорскую, первого проректора нашего института, с получением президентской благодарности за подготовку сборной к чемпионату Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest 2018!

Анна Владимировна является международным экспертом World Skills Russia в компетенции «Эстетическая косметология» с 2016 года.

«Быть экспертом – тяжелый труд. Помимо нахождения на площадке 4 дня с утра до поздней ночи и оценки участников других стран во время самого чемпионата, эксперты выполняют массу функций. От подбора тренеров, подготовки участников и менеджерских функций внутри команды до обеспечения участников всем необходимым и реакции на возможные экстремальные ситуации. Тройная нагрузка!» - делится опытом Анна Владимировна.

Напомним, в прошлом году честь России в национальной сборной страны в компетенции «Эстетическая косметология» главным образом представляла Ирина Быкова, выпускница Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты по специализации «Стилистика и искусство визажа».



Ирина готовилась к этому соревнованию три года, итог – серебрянная медаль! За её результатом, безусловно, стоит работа всей команды. На данный момент результат Ирины Быковой является лучшим в этой компетенции за всю историю участия России в чемпионате.

Дом Русской Косметики является официальной площадкой для подготовки сборной к выступлениям на чемпионатах в компетенции «Эстетическая косметология» с 2015 года.

В этом году чемпионат мира будет проходить 22-27 августа в России, в городе Казань. На данный момент в 56 компетенциях заявлено 1500 конкурсантов из 69 стран-участниц. В эстетической косметологии сложная система оценки специалистов -  оценивается не только конечный результат, но и весь процесс, все промежуточные этапы. Честь России в номинации «Эстетическая косметология» будет представлять наш преподаватель Соплина Елизавета. Пожелаем ей удачного выступления!

Понравилась статья?
Порекомендуйте ее друзьям!
Другие статьи на тему
Заказать звонок