Spinner

Проректор по учебной работе института Дом Русской Косметики Мария Корабейник была в числе приглашённых.

Мария Корабейник отправилась в Италию в составе небольшой группы косметологов и дистрибьюторов EGIA. Задача была - увидеть весь цикл производства косметики, с которой ДРК имеет давние партнёрские отношения и на которой работают многие наши студенты.

Фабрика косметики EGIA

Фабрика EGIA располагается в небольшом итальянском городе Удине. Там российские косметологи познакомились с руководителями компании EGIA, узнали о рецептурах и технологиях производства косметики; в числе первых протестировали новую пептидную линию EGIA (вскоре она появится на российском рынке). И, наконец, прошли в “святая святых”: научную лабораторию EGIA и производственные помещения.

Фабрика косметики EGIA

Мария Корабейник, проректор по учебной работе института Дом Русской Косметики

“Я увидела небольшое, но очень технологичное, безукоризненно отлаженное производство косметики. На каждом этапе действуют строгие формы контроля (температурный, санитарно-гигиенический, технологический); всё по международным стандартам, которые приняты в производстве косметики.

Фабрика косметики EGIA

Раньше о стандартах, которых придерживается EGIA, мы узнавали из официальных сертификатов компании. Они же косвенно подтверждались нашими собственными испытаниями косметики и опытом её использования нашими студентами. К косметике EGIA у нас не было никаких нареканий.

Теперь мы увидели процесс производства своими глазами. Вне всяких сомнений, мы продолжим партнёрство и будем рекомендовать косметику EGIA нашим студентам.

EGIA

Тщательный отбор косметики, на которой осваивают профессию косметолога наши студенты - существенный для ДРК момент. Косметика - важнейший рабочий инструмент косметолога. Мы отбираем лучшее из того, что есть на рынке. Чтобы наши студенты - будущая элита косметологии - с первых шагов в профессии имела дело только с качественной профессиональной косметикой. Тогда глаза горят и всё получается”.




 

Понравилась статья?
Порекомендуйте ее друзьям!
Другие статьи на тему
Курсы для вас
Заказать звонок